Отпуск

chistota Мастер (1669), закрыт 17 лет назад
Почему если отпуск, то обязательно куда-то ехать?
Лучший ответ
Тигрёнок Профи (541) 17 лет назад
Надо менять обстановку
Остальные ответы
Андрей [DroniuS] Гуру (3378) 17 лет назад
Ну не обязательно, можешь и дома его провести... все в твоих руках... или сбережениях =)
Источник: http://www.web-type.ru/booklove.php
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Совсем не обязательно - весь свой длинный отпуск я провела летом ДОМА -ОДНА!!!!Это полный кайф!!! Никто не мешал мне отдыхать, так как я хочу, спать - сколько хочу, гулять, смотреть ТВ, сидеть за комптьютером хоть до утра, бывало и такое....Я этот отпуск вспоминаю с громадным удовольствием, как один из самых лучших, но при отсутствии в квартире всей родни... А то будут строить!
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Если не были на Байкале, то да. Более лучшего отдыха для души - нет. В любое время года.
Kleopatra Профи (611) 17 лет назад
potomy chto esli kyda-to edesh' tu otduhaesh' i dyshoy i telom, nikto ne trevozit, ne bespokoit, vdaleke ot rabotu...
Кот Мудрец (17660) 17 лет назад
У какого много денег тот и ездит в отпуск, а остальные дома