как сделать так, чтобы на тебе женились, кроме беременности?

irina sidorova Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
если любит, любим и уверен в тебе, то женится обязательно, главное, не дави, сделай так, будто он сам все придумал и принял решение.
Остальные ответы
Волкова Мария Профи (733) 17 лет назад
найти человека который готов на всякий экстрим!
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
не давить, но плавно подвести к этому. у меня такая ситуация была. только щас я поняла, что слава Богу, что не вышла за него!
Анна Бессарабова Знаток (481) 17 лет назад
Чушь какая. Если не любит, на кой черт тебе замужество. Если любит - сам предложит. А если это главное, что тебя беспокоит - то это и не любовь
Антон Малышев Знаток (387) 17 лет назад
Очень правильный ответ я считаю)
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
Надо стать его другом, мамой, сестрой, второй половинко и всем чем можно, что бы он не мог без тебя обходиться.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
ничего не надо делать!!!!если это не происходит,то пока не время значит. просто поверь в судьбу,и все будет как и должно быть.
Кейн Ученик (112) 17 лет назад
Хм... смешной вопрос на самом деле)) Во-первых, нужно быть собой... во-вторых, любить (или у меть влюблять в себя)... в-третьих, делать правильный выбор и расстановку приоритетов) не кидайся на богатство... выбирай счастье... Удачи)
Источник: мозг)
girasole Ученик (142) 17 лет назад
ничего не ТРЕБУЙ. Присто люби без торговли. Но и себе не изменяй. И терпение. Любой нажим с твоей стороны вряд ли приведет к позитивным результатам.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Первое - встретить человека, который тебя полюбит. А потом внушить ему мысль, что без тебя он просто не может обойтись....ни в чем....
Andrei V. Shetuhin Знаток (476) 17 лет назад
Продать себя в рабство.
Александр Киль Ученик (184) 17 лет назад
Надо быть супер в постели
NN Знаток (453) 17 лет назад
ну наверное надо к загсу прийти и ждать,мало ли вакансии...
а надо ли?...
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Например влюбиться, и чтобы тебя полбюбили...Это тебе в голову не приходило?
Или ты непременно хочешь женить на себе какого-нибудь лоха, лишь бы женился?
Анастасия Ученик (229) 17 лет назад
В это ситуации тебе поможет только любовь, чувства, а больше ничего