Почему в русской литературе нет трагедий?

Эрнест Столбов Мудрец (12991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ded Pihto Мастер (2145) 17 лет назад
да, там все больше вдумчивость. Смысл жизни. А трагедии, нет, по большей части трагикомедии.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
С тех пор как я уверовал мне кажется что кроме трагедий в русской литературе ничего нет.
li Мастер (2178) 17 лет назад
Есть и много, поищи
yaska Мастер (1775) 17 лет назад
С трагедиями-то как-раз все в порядке!! А вот комедий и днем с огнем не сыщешь!!
Я за позитив в литературе, товарищи!!!
Stanislava Luzhbina Ученик (180) 17 лет назад
eto s kokogo ugla i pod kakim osvesheniem posmotret. a ti poprobui podoiti v prochtenii ocherednogo proizvedenija s tochki zrenija pissimizma.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
заблуждаетесь, уважаемый, где то вас не доучили в школе
Евгения Юсупова Профи (507) 17 лет назад
русская литература- одна сплошная трагедия, как будто радоваться в жизни нечему!