Подскажите пожалуйста....вопрос внутри....

Катрин Фидоренко Ученик (40), на голосовании 13 лет назад
Я не давно упала в ванной комнате и ударилась об кафель левым бедром очень сильно и на ноги упала угловая полка и все шампуни...левое бедро и коленка очень болят и чувство тяжести в бедре...в травмпункт не пойду потому что упала когда лежала в стационаре..посоветуйте какие-нибудь мази.
Голосование за лучший ответ
Kate Shkuridina Мастер (1775) 13 лет назад
Долобене!
отличная вещь, помогает при сильных болях и ушибах
Источник: всегда пользуюсь
Николай Осипович Ученик (182) 13 лет назад
А не проще в аптеке узнать, там наверника все знают
Валентин Осипов Профи (567) 13 лет назад
Я тебе посоветую мыться в бане в резиновых тапочках))))
Максим Рабкевич Профи (633) 13 лет назад
не могу посоветыватьно сочуствую у самого от падения связки порвал
Джон Гулин Знаток (311) 13 лет назад
Народное средство барсучий жир
анна сергей кубышины Ученик (177) 13 лет назад
Попробуйте йодовую сетку, компресс из детской мочи, примочку из бодяги, хорошо помогает при синяках, продается в аптеке.