физическая и виртуальная память в Windows 2008 R2...

Илья Симонов Ученик (223), на голосовании 13 лет назад
Всем привет, есть вопрос по использованию памяти сервером Windows 2008 R2 64
в сервер установлено 8Гб физической памяти, выставлен файл подкачки в 13Гб, при работе сервер использует только физическую память и ни капли виртуальной и соответсвенно не справляется с поставленной задачей, как заставить его использовать виртуальную память?

Так же в сети есть сервер 2003 с 4Гб физической памяти и он работает в несколько раз шустрее чем 2008, что сделано не так на 2008м?

И третий вопрос, как убрать резервирование памяти для БИОСа и драйверов, а то отрезает себе 1,5Гб и не дает((
Дополнен 13 лет назад
Сервак используется как сервер терминалов, в основном на нем крутят 1Cv8 а так же офисные приложения (Office 2010 64)

хитро, это как понять?
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
DommuXP Знаток (305) 13 лет назад
А что ты запускаешь на 2008? 64 битное ли это приложение? а 2008 винда оч хитро работает с памятью и какие роли у тебя на сервер стоят напиши а то так не понятно.