Нозовите все недостатки модели Nokia 5530.. Позя, даже самые малые....»

Богдан Снаров Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lonely 2 Профи (682) 13 лет назад
Назову недостатки по сранению с 5800:
1. Экран меньшего размера, хуже тактильная отдача и чувствительность сенсора.
2. Менее ёмкий акуммулятор, всего 4.5 часа автономной работы против 8 часов у 5800
3. Хуже камера, хотя разрешение одинаковое с 5800, у последнего гораздо лучше чувствительность к свету и нет сильных шумов при съёмке видео, в отличие от 5530.
4. Качество динамиков значительно хуже, практически нет басов по сравнению с 5800.
5. Гораздо больше лагов и тормозов при установке софта, нестабильность самого телефона (не прошивки)
6. Скорость работы интерфейса медленнее, задержки больше, чем у 5800.
Остальные ответы
Ирочка Просветленный (43259) 13 лет назад
нету недостатков, у мя уже год и работает все отлично))))
[hp]>O_off-road .. Ученик (152) 13 лет назад
да недостатки есть у всех)
Наталья Коробкова Ученик (123) 13 лет назад
У меня такой телефон продержался 4 дня. Стал глючить, сам включался и отключался, звонил на любой носер из справочника, отправлял пустые сообщения. После ремнота вроде б работал нормально, но где-то через месяц сел динамик сильно. Выбери лучше другую модель, я в свое время намучилась с ним и только зря деньги потратилв... ((((
Fox Профи (702) 13 лет назад
ну есть пару не значительных недостатков, как и у любого телефона :)
Недостатки:

* Конструкция
* Аккумулятор
* Надежность

но есть и достоинства:
Достоинства:
* Качество звука
* Экран
* Камера
* Дизайн
* Аксессуары
* Цена
* Программное обеспечение
* Скорость
* Комплектация
* Размер
* Вес
* Навигация

Источник: Маркет :)