Слово изображение и фото, это одно и тоже ?

Nikita Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151312) 14 лет назад
изображали уже тогда когда ещё не было фотографий, напр. наскальные рисунки
Остальные ответы
Наталия Маркова Гуру (2924) 14 лет назад
Нет, конечно же... фото это изображение, но не каждое изображение есть фото.
Анжелика Росомахова Мастер (2242) 14 лет назад
Изображение-это фактически любая картинка.. Квадрат Малевича, фотографии, рисунки в детской книжке. А фото-это изображение, запечатленное на фотоаппарат
Валерий Янович Оракул (90101) 14 лет назад
Изхображение это не только фото, это и рисунок, и картина, и гравюра, и схема, и чертёж.