Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужики, ну почему вы такие все озабоченные ?

nata1311 Гуру (2575), закрыт 17 лет назад
неужели для вас любовь теперь больше ничего не значит !!!
Лучший ответ
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
Понимаешь, со временем до нас доходит, что секс - это только дополнение к отношениям. До одних это доходит раньше, до других - позже. Всему свое время!
Пойми нас правильно - мы хотим погулять. Как и вы. Только вы это пытаетесь скрыть из-за пуританских нравов, а мы этим гордимся. Так исторически сложилось и хочешь ты этого или нет, а так будет всегда.
Разве что женщины придут к власти и возродят царство амазонок...
Остальные ответы
000 Мыслитель (5459) 17 лет назад
дык радоваться надо, если мужик - не импотент! это никак не связано с любовью, следовательно, не значит, что любви нет и не может быть
Алексей Мастер (1202) 17 лет назад
потому что так надо!!!!
Denis Gorodnitchin Ученик (116) 17 лет назад
Любовь - понятие растяжимое, а секс мимолётен. Просто так жизнь устроена...
Маргарита Курсакова Профи (523) 17 лет назад
а зачем она им????им и так не плохо, дают и ладно...