какая должна быть скорасть соеденения чтоб можно было смотреть видео и слушать музыку

взломали Ученик (207), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zhandos Dyusenbaev Ученик (191) 13 лет назад
1 мб вполне хватает чтоб можно было смотреть видео и слушать музыку
Василий Петров Ученик (159) 13 лет назад
Для просмотра потокового видео - не менее 128 к/бит в секунду, прослушивания потового аудио - 8 к/бит в секунду.
Александр Максимов Профи (514) 13 лет назад
чтоб смотреть видео без периодических подгрузок, думаю около 128 кбайт/с надо, не меньше
чаиа Гуру (3533) 13 лет назад
ещё в час пик фиг видео посмотриш ( хотя у меня 4 мбит