чем можно заменить крахмал?

Евгения Фролова Ученик (241), закрыт 14 лет назад
очень хочу приготовить лимонный тарт а там по рецепту крахмал нужен.обошла все магазины ни где нет.чем его можно заменить.
Лучший ответ
Любовь Кузнецова Мудрец (13501) 14 лет назад
да обычной мукой ну или банку пудинга можно в тесто влить, а можно лимонный кисель ( порошком, невареный))) ) немного добавить..
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 14 лет назад
крахмал есть в булочных и ашанах
сестрёнка Мастер (1354) 14 лет назад
Натереть картошку, завернуть в марлю и промыть в кастрюльку, в промывочных водах внизу отстоится крахмал.
Comsorg Гуру (4176) 14 лет назад
Натереть сырой картофель, отжать сок, выпарить жидкость . Останется крахмал.
Карина Соловьёва Просветленный (34621) 14 лет назад
да уж крахмала везде навалом. Поищите в магазинах рядом с мукой, желатином, сухими киселями и т. п.