Уживутся ли две взрослые сучки в одной квартире???

Анна Юрьевна Знаток (410), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста! одной год с небольшим английский кокер, другой семь лет - французский бульдог; территория нейтральная, т.е. ни та, ни другая еще не разу в этой квартире не были.
Дополнен 13 лет назад
Внимания будет достаточно, потому что я хозяйка одной, другой человек другой) а характеры у них: одна спокойная как удав, другая оч трусливая) постоянно за хозяина прячется)
Лучший ответ
Виктория Терехова Знаток (424) 13 лет назад
Теоретически ужевутся! Но это в больщей мере зависит от характера собак.
Остальные ответы
ольга резниченко-пуклич Мыслитель (7146) 13 лет назад
должны ужиться без проблем, просто не выделяйте никакую из них, чтобы не было ревности - вы вожак стаи и вы задаете тон в этой игре
loi loi Просветленный (39129) 13 лет назад
поведение животных полностью зависит от мозга хозяев
***Панда*** Просветленный (23154) 13 лет назад
У меня две суки, но вторую приобрели щенком . А так, вот например на улице гуляем вместе с другой взрослой сукой, вроде все хорошо, дружат, играют, все здорово, но как течка, так грызутся .
BlackMoon Гуру (3620) 13 лет назад
уживуться, стаким то характером)