Переходный возраст. Увеличивается ли нос во время переходного возраста?

Григорий Петров Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Блин, тупой вопрос)
Лучший ответ
valiusik Оракул (54912) 13 лет назад
да, может увеличиться а может и нет, у моего братика в детстве был носик как носик, а с армии вернулся, грузин грузином
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Остальные ответы
Белый и пушистый Мастер (2297) 13 лет назад
ну да прям как у пинокио соврал вырос и так до бесконечности
Макс Вялых Ученик (195) 13 лет назад
Уши и нос потихоньку растут у человека все время его жизни, поэтому во время переходного возраста нос увеличивается, но, по-моему, не более чем в остальные периоды жизни.
Незнакомка Мыслитель (8461) 13 лет назад
Вполне может увеличиться. Если есть в кого.