В каких единицах СИ измеряются: период, частота, циклическая частота, фаза колебаний? пожалуйста помогите

Зарина Дугушева Знаток (355), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алия Есенбаева Мудрец (11747) 14 лет назад
период-в сек
частота-Гц
Циклическая-Пи * рад/с наверно
-Фаза колебаний j – величина, показывающая, какая часть колебания прошла с начала процесса. Измеряется в угловых величинах – градусах или радианах.
Остальные ответы
[MUS9]_________ Профи (773) 14 лет назад
период 1с частота 1Гц и фаза в Гц
Юля-маркетолог Ученик (134) 8 лет назад
спасибо. Я тут уже так заколебалась! или это меня всё так заколебало? Не пойму. Вот про фазу - это я помню хорошо.