Может я притягиваю таких парней??что такое??

капелька Гуру (2641), закрыт 13 лет назад
сколько не знакомилась с парнями попадаются одни только парни которых только бросили или месяц назад бросили и т.п....и которые еще не отошли от бывших оношений и не уверенна что отойдут, у них уже как бы "покалечена" душа страданиями и терзаниями в отношениях с бывшей...один недавно очень понравился, но опять только расстался, и теперь страдаю, так как очень нравиться и хотелаб отношений...но....может я таких притягиваю? что такое?)
Лучший ответ
~ Феникс ~ Просветленный (31994) 13 лет назад
Да, есть такая категория парней, Я их называю "пенисы-недомерки"
Источник: Они всегда на жалость давят сЦуки.
капелькаГуру (2641) 13 лет назад
давит зараза-аж бесит!)
спасиба))
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
не ищи значит тогда и не нарвешься... еще раз доказывает, что искусственно судьбу не слепишь
Капитан Очевидность Знаток (391) 13 лет назад
Так сделай йего счастливым! Гуляй с ним, радуйтесь жизни, отвлеки его мысли чем-то,...
капелькаГуру (2641) 13 лет назад
тяжело сделать человека счастливым, если он этого не хочет сам:(
Капитан Очевидность Знаток (391) Попробуй собрать его лучших друзей, подруг, и двинте кудато погулять, можно в парк, кино, просто в развлекательный центр. вариантов множество!
капелькаГуру (2641) 13 лет назад
спасибо!))
Макс Ученик (242) 13 лет назад
просто помоги ему забыть всё, сделай его счастливее чем он был!!!
Маргарита Шматова Профи (715) 13 лет назад
просто сейчас козлов много! и их бросают! но стадное чувство берёт своё!