Переведите на английский " с добрым утром дорогая/любимая"
Доброе утро. Меня зовут Рэйчел Уоллес. А это Тревор Ланг. Мы здесь, чтобы встретиться с … Как ее зовут? Ой, Тревор! Ее зовут Пэт, Пэт Докинз. Хорошо. Присаживайтесь, пожалуйста. Это кто? Пэт? Нет, это Невита. Она журналист RAP. Привет, Пэт. Рэйчел Уоллес и Тревор Ланг здесь. Привет, я Пат Докинз Здравствуй, Пэт. Приятно познакомиться. Меня зовут Рэйчел Уоллес. Приятно познакомиться, Рэйчел. Как тебя зовут? Тревор. Тревор Ланг. Приятно познакомиться, Тревор. Проходите в офис. Гав! Эй! Эй! Его зовут Скуп. Его зовут Скуп. Уоллес. У-О-Л-Л-Е-С Какой у тебя номер телефона? 01878 2396 0-1-8-7-8-2-3-9-6. Прекрасно. А сколько тебе лет? Мне 15. Тебе 15. Верно. А Скуп? Сколько ему лет? Ему три Гав! Гав!
Good morning, sweetheart
Good morning, darling
Только, пожалуйста, не пользуйтесь вариантом безумной крысы. Рн из тех "шутников", которые везде спешат нагадить.
Good morning dear / beloved