как лечиться?

Jane Herself Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
заложен нос,першит горло,температура 37,состояние разбитости ...И ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ Я НА 5 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!
помогите)))как встать на ноги дня за 2
Голосование за лучший ответ
Надежда Профи (594) 13 лет назад
к врачу срочно, не самодействуй
НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА Мыслитель (9588) 13 лет назад
куда торопиться? лежите и лечитесь как скажет доктор. в вашем состоянии не стоит "насиловать" организм
=== Просветленный (26599) 13 лет назад
мёд, варенье, чеснок и апельсины
julia Мыслитель (9204) 13 лет назад
В вашем положении нужно лечиться только по рекомендации вашего гинеколога.
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 13 лет назад
Горячая - теплая вода 0,5 ст. +соль 1 ч. л. +5 капель йода, горло полощи 3-4 раза в день свежий раствор, каждый раз.
Мазь вьетнамская звездочка нарти шею - область горла, снаружи замотай шею теплым шарформ.
кАрасавиtsa Оракул (57416) 13 лет назад
Знаете что скажу Вам, работая сама в аптеке: обязательно придите к нам, будем вместе читать инструкции к противопростудным препаратам, и выберем то, где нет в противопоказаниях беременности.
Вам надо быть сейчас очень осторожной!
Александр Вишняков Мыслитель (6639) 13 лет назад
Молча и сознательно выполняя рекомендации терапевта Вашей ЖК и гинеколога.
Лена Просветленный (28353) 13 лет назад
На 5ом месяце не так страшно болеть, тем более если это посто простуда, а не грипп. Не переживайте, пейте побольше жидкости (обязательно) , морсы, чай с лимоном, можно мед (даже очень хорошо) если аллергии нет, полощите горло, промывайте нос соленой водой, эхиноцею можно заваривать. Высокую температуру сбивайте парацетамолом. Все остальное, если необходимо назначит участковый врач.