какая машина лучше Hyundai ix35 или Nissan X-trail? и чем? просили узнать... какие еще есть варианты?

kjhyiuuj mnkkou Ученик (25), закрыт 13 лет назад

nissan

а может что-то вроде
citroen c-crosser

какие еще варианты?

Лучший ответ
Евгений Пантелеев Знаток (254) 13 лет назад
Смотря что вы требуете от машины:
X-trail. У него более мягкая, комфортная подвеска, соответственно хуже управляется и больше кренится. По салону - скорее всего партитет, багажник больше у Икстрейла.
IX35 jx/ хорошо управляется, но и заметно жестче подвеска. + он красивый! :)
По салону - паритет, единственно, что у IX35 пластик более "дубовый"

По внедорожным качествам (при этом без фанатизма - помним, что это "паркетник", а не "джип") лучше X-trail. Есть 3 варианта работы привода (полный, пер. + подлючаемый задний, и передний)
Таким образом, если планируете 90 % времени исп. в городе, и по вкусу дизайн - то лучше IX 35. Если с частыми выездами на природу и цените комфорт - тогда X-trail.
По качеству и надежности - корейцы уже догнали Японцев, а учитывая что на Хёндэ 5 летняя гарантия - тут есть над чем подумать... .

А еще в этом же классе есть (и вкратце) : Тойота Рав 4 - сбалансированный, но жесткая задняя подвеска (брякает) и скучный дизайн, VW Tiguan сбалансированный, - пожож издалека на гольф, Ford Kuga (более драйверский, меньше места для пассажиров и багажа) , Honda CR-V, (тоже хорошо сбалансированный, но с 2 л и автоматом - тихоход, качественные материалы салона, большой багажник, но дизайн - на вкус и цвет) , Renaul Koleos (комфортен, + построен на базе X-trail а, за ту же цену двигатель - 2,5 л, но багажник маловат, интересный и качественный салон) KIA Sportage, (построен на базе IX35, но наверное будет таким же жестковатым, его плюс - это дизайн (но опять же всё на любителя) ) Suzuki Grand Vitara (жестковата, но с более развитым внедорожным потенциалом).. . MMC Outlander, Citr C-crosser и Peugeot 4007 - по сути один и тот же автомобиль, построены на платформе Outlander - азартно управляется, оччень вместительный салон, но из него плохой проходимец - может быть перегрев муфты в задн. колоесах, да еще и зап. колесо под бампером
а да, есть еще Subaru Forester опять же - дизайн как внутр так и внешний.... +моментный двигатель, хороший "проходимец"
дерзайте! фуххх....
Остальные ответы
Евгений Шишкин Гуру (4323) 13 лет назад
рав4, хонда ср-в, шкода ети, фольцваген тигуан
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) 13 лет назад
Знаю citroen c-crosser достойный автомобиль, но вот из представленного конечно Японец, конечно nissan ..
андрей Профи (765) 13 лет назад
митсубиши аутлендр! это тотже с-кроссер только дешевле
Skeptik_07 Ученик (120) 13 лет назад
Как, по мне лучше-Huinday Ix35!!!!Дизайн неплохой, салон хороший!!! Неплохая проходимость, может быть он чуть-чуть уступает X-Trail-но только на 1.5 балла!!!