мой муж работает по 12 часов в день, довольно сильно устает

татьяна масик Профи (909), закрыт 17 лет назад
один выходной как сделать его разнообразным и возможным отдохнуть на всю неделю
Дополнен 17 лет назад
здесь где мы живем у всех рабочий день 11-12 часов.я знаю что всех денег не заработаешь.просто хочу чтоб у нас была семья.и он чувствовал что для меня он важен а не деньги
Лучший ответ
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
Я тоже работаю по 12 часов и устаю,а в выходной мне хочется не разнообразия,а тишины и покоя.
Спросите у мужа,что он хочет,а то Вы будете пытаться ему сделать приятное,а на самом деле получится не приятное.
Удачи Вам и терпения!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Знаеш что....если ты его любиш - уговори сменить работу.А если тебе деньги важней - не задавай глупых вопросов. Я сам работал по 12-14 часов в день и знаю что такое один выходной в неделю....
КОШКА Мастер (1348) 17 лет назад
на дачу ну и шашлыки и все что к ним прилагается,а можно деток к бабке и в двоем весь день в кровате.вспомнить молодость былую....:)
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
Для начала дай ему просто выспаться..