Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я люблю одного парня. Я ему сильно нравлюсь, он бы встр со мной, но любит другую. Что мне делать!!!?

Kitten Знаток (270), закрыт 14 лет назад
??
Пользователь удален Ученик (106) 14 лет назад
Если любишь То добивайся любыми правдами и неправдами! !
Пользователь удален Мастер (1252) 14 лет назад
Нравится это одно,а любить это другое!Я парня люблю безответно 5 лет(!),знаю всех его девушек за это время...а ко мне он относится лишь как к подруге...и ничего...живу...радуюсь жизни,а главное не мешаю жить ему!(Вот в чем заключается любовь)Просто я всегда готова ради него сделать что угодно...А вообще безответная любовь это ужасно...Никому не пожелаю переживать то,что переживаю я ,видя его с очередной пассией=((
Пользователь удален Ученик (137) 14 лет назад
Странно...любит другую, а встр бы с тобой!существуют просто девушки, которые нравятся парню, но это всего лишь симпатия, ничего из этого не выйдет!все равно что чей-н муж сказал, если бы не моя жена, я бы обязательно на тебе женился...забудь этого человека, либо будь ему подругой, но будет пользоваться тем, что тебе он нравится....
Иванна Профи (662) 14 лет назад
Если он любит другую, то забей на него или пополни ряды вечных подруг...если тебе этого хочется...от любимых не уходят...
Мармеладка Профи (977) 14 лет назад
Как он бы встречался с тобой,если любит другую девушку?Странно!Хотя бы из чувства солидарности подумай о той девушке,попробуй поставить себя на ее место...как?Думаю не очень приятно.Лучше отойди в сторону,не мешай им!
Похожие вопросы
Также спрашивают