Самая крутая стрелялка?

Dasha Latuha Ученик (161), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Федор Достоевский Мастер (1806) 13 лет назад
пройти войну в Афгане в реале
Василий Гузун Ученик (135) 13 лет назад
Call of Duty - Modern Warfare 2 лучше этой пока не видел
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 13 лет назад
Крутой Сэм - столько врагов надо валить, как ни в одной стрелялке !
Евгений Лещенко Мастер (1935) 13 лет назад
half-life и half-life 2 заслужено признаны лучшыми играми года почти всеми изданиями мира. да и всех времен и народов тоже.
п. с. : признать любой из КоДов лучшим шутером - нубство (особенно блек опс или мв2)
ZayaC Профи (816) 13 лет назад
вся линейка call of duty пока не вышел crysis 2
Источник: и ниибёт!!!)))
кисель Гуру (2536) 13 лет назад
если ты имеешь ввиду кампанию ну тогда код 7 а если сетевую ну тогда код 6 котя меня 5 прёт ну ваще лучше убеё чисто один день скачай код 4 и 6 и пройди полностью эти 2 игры не пожелеешь хотя в следующем году выйдет код 8 продолжение 4 и 6 кароче мв лучше всех
Диман Мудрец (11457) 13 лет назад
Тир! У меня под домом)