Что значит УГ?
В очередной раз встретил на Ответах эту аббревиатуру. Не имею ни малейшего представления, что она означает. По контексту только догадываюсь, что это нечто негативное или пренебрежительное. Надеюсь получить вполне вразумительное объяснение :-)
ДополненПринял ответы к сведению. Спасибо Антону за разъяснение.
Как я и подозревал, ничего путного в этом выражении нет. Думаю, что оно определенным образом характеризует того, кто его использует.
УГ это лексикон сайта "упячка" ну по крайней мере оттуда он взял свое начало. А УГ значит "унылое говно" или "угрюмое говно" обычно так обзывают людей которые не понимают спецефический юмор упячки либо какой-то другой, либо если человек сам по себе угрюм. http://upyachka.ru/
Твой вопрос.
уг это умное голосование
Унылое говно
Унылое гавно