Что такое виртуальная любовь?

Игорь Высший разум (529223), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Филянова Мудрец (10096) 13 лет назад
любовь к компьютеру. Это извращение.
xxx xxx Ученик (147) 13 лет назад
привет ит)) ) примерно так
Надя Самойлова Ученик (123) 13 лет назад
когда всегда хочешь - но никогда не сможешь
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 13 лет назад
придумываешь образ того которого никогда не видел воображаешь какие-то отношения с ним я думаю в душе каждого человека есть этот неодушевленный тип которому можно рассказать все свои тайны и все свои желания
александр климин Ученик (134) 13 лет назад
близкий контакт только через монитор
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
это уже когда реально не на что не способен
Эльга Искусственный Интеллект (453152) 13 лет назад
Это уже что-то психоделическое)) )
Думаю, в эпоху роботов будут так же интересоваться, что такое контактная любовь)
Anton Lishilenko Знаток (292) 13 лет назад
Это чувства одного человека к другому, которые возникают в результате обмена их друг с другом информацией по интернету или просто локалке и др. всевозможными способами)) )
Однако такие отношения могут привести и к реальному и осязаемому)))
Anton LishilenkoЗнаток (292) 13 лет назад
более ранее известный вид такого общения - это обыкновенная переписка обыкновенными бумажными письмами и посылками
Anton LishilenkoЗнаток (292) 13 лет назад
13 Front - Любовь Онлайн
послушай эту песенку)))
Anton LishilenkoЗнаток (292) 13 лет назад
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7bac3f784a2103c73dd34e18ec4abeac&uid=127047021
muslima Профи (768) 13 лет назад
когда любят друг друга, но спят каждый в своем городе...