Вот задумалась о мужском спринте и пожалела, что нет Круглова. А кого вы поставили в квартет,не обязательно из этого ...

Ира Морозова Просветленный (24803), закрыт 13 лет назад
состава. Есть же Васильев, Гусев....Поделитесь соображениями.
Лучший ответ
Сергей Колотилов Просветленный (22274) 13 лет назад
Ну нет у нас резерва, как не крути.
Остальные ответы
Миха Искусственный Интеллект (102833) 13 лет назад
да судя по этим гонкам выбор-то не большой, если только Макса Максом заменить, не знаю даже... .
Волков пока совсем не тот, что в прошлом сезоне, Васильев? Трудно что-то сказать, не видел как бежит, да и что, сразу его из ИБУ в эстафету ставить?
Видать бум мы завтра четвёртыми, если привалит счастье, то третьими: (((
Источник: ПИривет, Иришка!!!
ts Просветленный (26117) 13 лет назад
Ваня, Шипулин, Круглов, Устюгов
"В джазе только девушки!!!" Гуру (2803) 13 лет назад
Мдя, не сборная, а какой-то Тришкин кафтан. Но Круглова, помня его косяки в последних эстафетах тоже бы не поставила.
Ира МорозоваПросветленный (24803) 13 лет назад
Вот ужБ не в эстафетах были косяки. В прошлом году Макс чаще гонку "под откос пускал"
Надежда Богданова Мыслитель (8468) 13 лет назад
Я бы попробовала склеить квартет из задействованных на этом этапе спортсменов, ну вот что-то в этом роде:
1. Черезов
2. Волков
3. Шипулин
4. Устюгов
Заменила бы Чудика молодым Волковым - Леша бежит не быстро, но в стрельбе не хуже остальных наших ребят выглядит.
Других вариантов не вижу ((((((
Татьяна!!!! Гуру (3744) 13 лет назад
Васильева в сборную!! !
Нет Коли уж тут точно не надо! Пусть смотрит биатлон по телевизору!
Устюгов (форму пора набирать) Шипулин, Черезов (если мороз спадет))))))) , Васильева в сборную и эстафету!)))))))))))
Иришка Судникович Просветленный (27690) 13 лет назад
Да уж, мозг сломать, размышляя над этим... .
Ну, Антон, Ваня, Женька.. . а кто четвертый?? ? Наверное, Витя Васильев.. . или все таки Максим Чудов.. .
Блин, без того голова болит ((( еще ты озадачила!) )
Источник: Женька - чемпион!! ! Даешь БХГ в сезоне 2010-2011!!!
John DoeМудрец (16540) 13 лет назад
чудова поставить - приговор подписать
Vladimir Мудрец (12045) 13 лет назад
Сегодня Чудов молодец, только 2 промаха допустил, так что его нужно взять в эстафету. Остальные три: Усттюгов, Шипулин, Черезов.
John Doe Мудрец (16540) 13 лет назад
все так об*ирали Круглова, сейчас снова захотели. Круглов лучший, ИМХО. И никто не сможет заменить его на 4 этапе.
Ира МорозоваПросветленный (24803) 13 лет назад
Кто-кто, но не я. Я за Круглова горой стояла!!!
John Doe Мудрец (16540) я тоже. и ещё один чел. а все остальные.. ацкие волки((((