как изменить секретный вопрос в mail ru

Женя Профи (582), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна)****** Высший разум (171828) 13 лет назад
Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Зайти в «Настройки» ;
Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ;
Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами;
Заполнить поле ответа на секретный вопрос;
Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.
Остальные ответы
=-Dean-= Мудрец (10935) 13 лет назад
Зайди в свою почту да изменяй что угодно! )))
Чеширский кот Гуру (3449) 13 лет назад
http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo
или Настройки - Данные для восстановления пароля