Все отвечаем Что вам особенно нравится как делает ваш второй половинк

Nickkk Мастер (2175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RыжулЯ Профи (683) 17 лет назад
мне оч нравится, как он, вредничая и злясь исполняет любое мое желание )))
Остальные ответы
Женя Мудрец (11911) 17 лет назад
Ласкает мне грудь!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2351) 17 лет назад
Мой второй половинк - отличный любовник!
Тарас Чёрный Гуру (3181) 17 лет назад
наверно когда как мишка лапу сосет. ;)
20090114 Мыслитель (9712) 17 лет назад
Если честно,то это не твое дело.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
Пускай, сначала найдется. Потом и разберемся.
Наталья Назарова (Киселева) Профи (543) 17 лет назад
Как улыбается, как с нежностью смотрит мне в глаза, как целует меня! Как он безумно хорош на мотоцикле!:) Как он ласкает меня, когда я сплю и просыпаюсь я от бесконечной нежности!:))))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Делает?..нравится как он моет посуду,как зарабатывает деньги,и как занимается со мной сексом.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 17 лет назад
Да все мой любимый муж делает лучше всех! :) На то он и моя вторая половинка! Нравится, как смотрит на меня, как целует по утрам, как заботится, как играет с нашей дочуркой! Ну, просто прелесть, а не муж! :) ЛЮБЛЮ В НЕМ ВСЕ!!! :)