Политические дебаты

Зачем по телевизору показывают повторы передач, сериалов и кино???

Вроде редко смотрю телевизор, но постоянно нарываюсь на повторы.

показывают повторы тупых сериалов и передач, чаще всего. Раньше, чтобы свести человека с ума, запирали его в комнате, и ставили "заикающуюся" пластинку с постоянно повторяющимися звуками, или воду включали, чтобы звук капающей воды свел с ума. Таким человеком легко управлять, и делать с ним что угодно. Продолжать???

На новые денег не хватает.

что такое "телевизор"?))))

Якобы мол кто-то хочет ещё разок посмотреть эти отупляющие и оболванивающие программы.

Больше показывать нечего.