Политические дебаты
+3Зачем по телевизору показывают повторы передач, сериалов и кино???
Вроде редко смотрю телевизор, но постоянно нарываюсь на повторы.
показывают повторы тупых сериалов и передач, чаще всего. Раньше, чтобы свести человека с ума, запирали его в комнате, и ставили "заикающуюся" пластинку с постоянно повторяющимися звуками, или воду включали, чтобы звук капающей воды свел с ума. Таким человеком легко управлять, и делать с ним что угодно. Продолжать???
На новые денег не хватает.
что такое "телевизор"?))))
Якобы мол кто-то хочет ещё разок посмотреть эти отупляющие и оболванивающие программы.
Больше показывать нечего.