Как назывется такой окрас?

Василиса Гуру (2963), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну спасибо! Кто же выбросил такую красавицу на улицу !?.Мы взяли ее, когда ударили морозы в конце ноября, уже больную с ранами от укуса собак .Вот до этого у меня 15 лет жила красавица Василиса. Трудно привикнуть к другой красоте.... Но ведь -умница!! И раны уже затянулись...
Лучший ответ
Аннэт Ученик (154) 13 лет назад
черепаховый) или дымчато-черепаховый)
Остальные ответы
Константин Мыслитель (6354) 13 лет назад
Трёхцветка, очаровательный у тебя зверь.
KosMos Ученик (111) 13 лет назад
черепаховый. точно.
Красавица Аэлита Мастер (1209) 13 лет назад
Трехцветная кошка. Хотя может я и ошибаюсь
Lena *Eternally* Мастер (1255) 13 лет назад
Пепельно-персиковый. или ореховый с плешинами светлого.... вообще это замечательная/ый кошка/кот!
Прекрасный окрас! счастливым будет!
Узник совести Мудрец (18789) 13 лет назад
Голубая черепаховая.
Моего оболтуса тоже на улице в декабре поймали, тощий был, у меня уже 3 года живет.
Узник совестиМудрец (18789) 13 лет назад
Хозяев так и не нашли. Котя месяц по помойкам шлялся.
ВасилисаГуру (2963) 13 лет назад
Вот это красавец!Хочу ,Чтобы и моя такой вальяжной стала!
Узник совести Мудрец (18789) Первый год изображал из себя фарфорового котика с широко открытыми глазами. Щуриться начал только с декабря, а я его привезла 15 января. Сейчас свой в доску, старому экзамены сдал и расслабился, дружбаны!
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
У вашей кисы Окрас называется голубо-кремовая черепаха с белым.. .

А это британская кошка окрас голубо-кремовый (без белого)