иуДУШКА Владимер Путин...

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 13 лет назад
Поговаривают, что Вован Пукин сыграл в рояль и его будут отпевалть на английском языке!!!
Это верная инфа?!
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 13 лет назад
Добро пожаловать в стройные ряды провокаторов.
Источник: Так, я не понял! У кого троллик отвязался?! А ну бегом ловить)))
Буба КасторскийМудрец (15538) 13 лет назад
Троликов у себяпод кроваткой ищи, упырь
Остальные ответы
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 13 лет назад
Нужто выходной дадут по случаю?
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 13 лет назад
"Великого человека всегда отличает Мудрость". - "Умным" Его не понять".
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 13 лет назад
Пусть лучше в рояль играет, чем за руль садится, хоть без жертв обойдётся
Буба КасторскийМудрец (15538) 13 лет назад
за руль которым правят Страной