как разобрать принтер?

Челокот Ученик (212), на голосовании 14 лет назад
принтер hp f4200 series

не могу разобрать его ( хочу почитсть ) все крепления непонятные..как будто всё на всё держится..
Голосование за лучший ответ
Pavel Мыслитель (5214) 14 лет назад
Не советую, там всё до миллиметра расчитано .
Та и врятли тут найдётся кто-то, кто уже разбирал похожий принтер.

Попробуй найти в паспорте по эксплуатации, может что-то написанно
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128871) 14 лет назад
Если не умеете РАЗОБРАТЬ, то после чистки НЕ СМОЖЕТЕ его собрать.
Останутся лишние детали.
Есть сервисные службы.
Frant Мастер (1700) 14 лет назад
если все крепления непонятные то врятли ты потом его соберёшь лучше в сервисцентр обратись там подскажут
EsquirE Мастер (2489) 14 лет назад
я свой epson stylus r290...стомильонов раз разбирал.. и прочищал.... и головку промывал.. ищи. . через яндекс -disassemble printer...далее модель принтера..