как можно взломать Lineage II или сделать себе много аден?

Имя Фамилия Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Ринат Профи (825) 18 лет назад
Ставь себе PTS сервер и делай все, что душе угодно ))
Пользователь удален Ученик (116) 18 лет назад
попробуй воспользоваться кодами. можно ввести их через клавишу "тильда" и наконец посмотреть коды в игровых сайтах. часто пишут в stopgame.ru бывает замена файла .конечно его надо найти скачать а потом заменить. **************************************

Если вы уже 30 уровень, то сразу идите в ЕГ (Execution Grounds), и охотьтесь на деревья! Из них с неплохим шансом выпадают ключи, но не открывайте ими сундуки, а докачайтесь на деревьях до 40 уровня, и идите в круму, вот там и надо открывать сундуки уже собранными ключами, потомучто из них выпадает больше денег, и заточки уже не Д-грейд, а С-грейд!

Все сундуки делятся на 2 типа, ловушки, и сами сундуки, но отличить их можно ОЧЕНЬ просто!
Всего лишь надо нажать на сундук 1 раз, у вас появится вверху экрана табличка, где обычно показывается ник моба, но если нажать на маленькую мтрелочку слева внизу таблички, то можно бутет просмотреть, к какой рассе относится монстр. Так вот у сундуков-ловушек бутет написанно расса: Construct, а у обычных сундуков, вообще ничего не будет написанно, так что конструктивные сундуки бейте без зазрения совести, а обычные открывайте ключами!
Помогло: , не помогло: помогло: 42, не помогло: 21

№ 2, опубликовано: 09.03.07, источник: SilverDragon

Советы новичкам: всегда когда выходите сражаться, имейте при себе запас так называемых "сосок" (это Soulshot, Spiritshot, Blessed Spiritshot (первое для воинов, 2 других для магов)) . Если вы поставите их на автокаст, то сила и скорость ваших ударов/заклинаний повыситься в 2-3 раза! (чтобы поставить на автокаст необходимо "перетащить" "соску" на панель быстрых заклинаний и нажать на ней право кнопкой мыши) .
После возвращения в город не спешите продать в магазин собранные вами ресурсы (кости, кожа, руда и т. д. ) внимательно осмотритесь, обычно в центре города (или у ворот/магазинов) сидят игроки, у которых над головой надпись > или же >. Им вы можете продать ресурсы за гораздо большую цену, нежели в магазине, у них же можно и купить некоторые вещи, дешевле, чем по ммагазинной цене, или даже нет вещи, которых в магазине нет. Внимание! следите, чтобы вас не обманули (бывает и такое) .
************************************************************************************

Если у вашего чара маленький лвл, и вы хотите его быстро прокачать, то есть верный способ это сделать:
Нужно купить лук и бежать в Execution Ground. Там вы найдете много монстров с лвлом более 30. Но не стоит боятся. Вам нужно собрать так называемый "паровозик" из монстров Neer Crawler, как показано на прилагающемся рисунке.

ВНИМАНИЕ: будьте осторожны при заводе монстров на бордюр, держите дистанцию. И с первого раза это никогда НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Помогло: , не помогло: помогло: 49, не помогло: 28

№ 2, опубликовано: 19.01.06, источник: G@rfild

Самыми легкими в прокачке являются люди любой профессии, а из людей - это маги! Преимущественно боевые! То есть первая профа - Human Wisard, А вторая рекомендую Sorcerer! Он может бить мобов на левелов 10 выше чем сам! И вообще, если не знаете какую расу выбрать, выбирайте человека! Бойцов прокачать сложнее, но разобраться начинающему пользователю в них проще! Орк - Маг - это вообще персонаж, сочетающий в себе все классы игроков! Боец, маг, и Баффер ( поддерживающий маг) И он, я считаю, не очень то и приемлем для кача новичками! очень сложно подобрать нужную стратегию игры им! Но более опытному пользователю покажется гораздо более интересным играть орком шаманом! Он, если правильно им играть - настоящая машина убийства!
--- Знаток (453) 18 лет назад
Да на самом деле не стоит там ничего ломать, просто нужно проходить квестты и не тратить деньги на всё подряд. Я например на х1 сервере за 1,5 недели прокачал себе сорка до 44 лвл, и при этом на 40 одел кармиан сет и взял хомку с СА на каст спид, и всё это благодаря парочке квестам =)))