Какие виды постоянных прописок бывают?

artur titov Профи (659), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Белка Профи (789) 13 лет назад
Понятия - постоянная или нет вообще к прописке- регистрации не имеет отношения. Есть Регистрация по месту жительства- сроков нет, ставиться штам в паспорте. Есть регистрация по месту пребывания, это когда у Вас уже есть штамп в паспорте, но вы хотите жить в другом месте не снимаясь с предыдущего или у Вас вообще нет никаких штампов, сняты с учета. Данная регистрация по месту пребывания имеет сроки - любой период времени который Вы укажите по своему желанию.
Остальные ответы
в запасе Просветленный (48227) 13 лет назад
Прописку отменили уже давно. Теперь ЭТО называется регистрация. И бывает она "по месту жительства" и "по месту пребывания".
artur titovПрофи (659) 13 лет назад
ну тогда регистрация
в запасе Просветленный (48227) Ну тогда я тебе уже ответил.
Margarita Просветленный (37421) 13 лет назад
Много постоянных "прописок" не бывает.
Есть виды регистраций:
регистрация по месту жительства - она постоянная
регистрация по месту пребывания, как правило временная
Александр Мельников Мудрец (17597) 13 лет назад
регистрация по месту пребывания.
регистрация по месту жительства.

по месту пребывания это (временная) выдают форму №3.
по месту жительства может быть постоянной или сроком на 5 лет.
по месту жительства ставят штамп в паспорте.
Дед Искусственный Интеллект (242333) 13 лет назад
Только один вид - постоянная регистрация по месту проживания.