Скажите пожалуйста почему не работает сайт- [ссылка появится после проверки модератором] . сейчас там написано - сервис хранения файлов.

оксана коробко Ученик (191), закрыт 13 лет назад
ru/view/613854 . сейчас там написано - сервис хранения файлов.
Лучший ответ
Ляйсан Зиннатуллина Мастер (1400) 13 лет назад
это ваш сайт? если ваш, там через три месяца удаляют если не разу не заходила за 3м. . у меня удалили иза этого. если чужой, или хозяин закрыл или закрыли или он что-то там новенькое ставит у себя на сайте. но закрывают еще иза оплаты или иза порно или иза какой то информации которую не должны читать люди, хочешь чтоб они работал сайт (несанкционированной информации) плати деньги.