я девственица и он знает об этом,но....(смотри внутри)

маша димитрова Ученик (140), закрыт 13 лет назад
я девственица и он знает об этом.
но когда мы остаёмся наедине,он нежно,но настойчиво целует меня,ласкает мою грудь.ну в общем,петинг.
я хочу этого. но боюсь немного,у меня ведь этого никогда не было. не готова к большему,наверное....
нормально ли то,что он делает? я доверяю ему, но просто ТАКОГО у меня никогда не было!
или он просто хочет тр*хнуть и бросить?

извините за наитупейший вопрос.
Дополнен 13 лет назад
ЛискО, ну извините.. . какая есть.
Лучший ответ
Маруся Мудрец (14722) 13 лет назад
Он настойчив, потому что его не смущает и не отталкивает твоя девственность, не сбежал к "опытной" ))) и потому что ты ему по-прежнему нравишься. Не торопись, если не уверена, а может через время этот МЧ заслужит твоё доверие в этом вопросе и всё у вас будет :) Только не кидайся в крайности мол "все уже трахаются, и мне пора!!! ". Когда начинать половую жизнь - решать только ТЕБЕ.
Остальные ответы
Мик Хирург Просветленный (33377) 13 лет назад
ниче все нормально, он хочет трахнуть
Игорь Кудрявцев Мудрец (17615) 13 лет назад
самый тупой вопрос - тем более спрашивать у кого-то что тебе делать в такой ситуации...
вентиль Гуру (3041) 13 лет назад
нармально. этот бросит другой найдеца. главное презиками небрезгуй
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
развод какой то... а не вопрос.. .
слишком грубые выражения для девственницы... .
сидит парень наверняка по ту сторону экрана... и угорает.. .
дайте типа совет... .

да перед ЛискО извиняться не надо.. . ни к этому писалось... .
если не развод...))) бум так думать....)) )
тетя лиса ответит .
Подобные вопросы -решать Вам самой... И опять же думать о последствиях... В виде возможных вен. заболеваний... или беременности.. .
Опять же, если Вам Маша лет так 14-16...То куда торопиться... есть смысл подождать.
И никогда не надо, отдаваться парню из за боязни, что он тебя бросит.
Yuldus Мудрец (10255) 13 лет назад
Не делай глупости! Если у тебя возникают сомнения то не надо этого делать. Ты обязательно встретишь своего человека и увидешь что тогда никаких сомнений небудет. Всё быдет само собой, естественно!
Веры и терпения тебе!