Работа и ее правила
+1Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?
зачем тебе этот имидж - ну будут тебя счас шлюхой считать - вот тебе и имидж
Poadno...
Устроить еще одну и вести себя по деловому.
Амне кажется тут как в бане все равны отдыхать так отдыхать, а не корячить из себя бог знает кого
А что так подкачали? Восстановить можно, если влиться в работу, а не грызть ногти и курить весь день. А что там было на вечеринке - это только чтоб снять стресс. Так и скажите. если спросят. Вообще на корпоративных лучше иметь ухо востро, дабы это и есть провокация, а их в жизни еще очень много будет.