Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?

Ната Красивая Профи (528), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
зачем тебе этот имидж - ну будут тебя счас шлюхой считать - вот тебе и имидж
Остальные ответы
paVel BeLoteLOVE Мастер (1097) 17 лет назад
Береги честь с молоду!!!!Все... поздно теперь)))
Мацо Профи (637) 17 лет назад
вести себя так будто ничего не произошло
Туман Профи (530) 17 лет назад
Обычно имидж деловой на вечеринке преобретается, в дальнейшем он только раскручивается!!!
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Не показывать вида, что там что-то произошло из ряда вон выходящего,по крайней мере-держать спину прямо,взгляд ясным,и обаятельная улыбка во все 32 зуба, и тогда желание у народа обмыть кости отпадет!
Источник: жизненный опыт
Максим Черноокий Профи (686) 17 лет назад
Пусть завидуют!
А разве что-то было?
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
А что так подкачали? Восстановить можно, если влиться в работу, а не грызть ногти и курить весь день. А что там было на вечеринке - это только чтоб снять стресс. Так и скажите. если спросят. Вообще на корпоративных лучше иметь ухо востро, дабы это и есть провокация, а их в жизни еще очень много будет.
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Амне кажется тут как в бане все равны отдыхать так отдыхать, а не корячить из себя бог знает кого
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Устроить еще одну и вести себя по деловому.