нужна помощь. целый день болит низ живота!коит ели хожу!от чего может быть?и что делать?

IRISHA Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и температура 38,6
Дополнен 13 лет назад
спасибо всем кто откликнулся и уговорили пойти в больницу! уже от туда!
Лучший ответ
Татьяна Смоленская Мастер (1386) 13 лет назад
Миленькая, острую хирургическую патологию... не пропусти! Скорую вызывай, а то "досидишься"...
Источник: врач кардиолог-реаниматолог, кандидат мед. наук
Остальные ответы
Майя Галицкая Мыслитель (5204) 13 лет назад
Бегом к хирургу. Может быть и аппендецит.
Елена Цветкова (Терехова) Мастер (2039) 13 лет назад
подстыла может, сходите к гениколагу
Гром Гуру (3673) 13 лет назад
Перед месячными, или ктото там живёт
volf mesing Гуру (4124) 13 лет назад
1. купить прокладки. 2. Вырезать аппендицит. 3. Перестать пить (может печень) . и т. д.
Стася Такая Ученик (215) 13 лет назад
может перед месячными, может застудилась, может болезнь какая, обратись ко врачу
BabaFiga Мастер (1019) 13 лет назад
Позавчера такое было у моей приятельницы, а вчера она легла на сохранение...
Юлия Гуру (3670) 13 лет назад
У меня была страшная боль внизу живота- причем несколько дней- пошла я к гинекологу и та взяла анализы- и ничего не обнаружила- здорова-это может быть овуляция такая- лсходите просто чтобы удостовериться
Светлана Коханюк Ученик (97) 13 лет назад
Это очень серьезно, опасно для жизни!! ! ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ и не вздумай ставить грелку на живот!! ! Поверь я знаю, что говорю!! Света.
Питоська Гуру (3225) 13 лет назад
может быть: и эндометриоз, и воспаление яичников, и еще много разных заболеваний. А может и не быть. Но тем не менее вызывайте скорую или езжайте своим ходом в больницу!
Михаил Люхин Мудрец (11782) 13 лет назад
Желательно ещё узнать - была ли тошнота и рвота, а также был ли стул и какой. Вообщем-то Вам правильно подсказали - к врачу Вам надо. Обратитесь к хирургу сначала - необходимо дифференцировать хирургическую и терапевтическую патологию. И побыстрее!