Как поместить программу в автозагрузку в Windows 7??

mill Ученик (58), закрыт 10 лет назад
набирал в командной строке пуска msconfig и искал там! там есть пунк автозагрузка, но там ничего не нашёл, чтобы поместить программу в автозагрузку... Может кто сталкивался с проблемой?
Лучший ответ
Stick Donti Гуру (3009) 13 лет назад
Пуск - Все программы - Автозагрузка (в эту папку нужно поместить ярлык программы)
Остальные ответы
- Знаток (254) 13 лет назад
C:\Users\****\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Vortex Z Просветленный (27577) 13 лет назад
C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка и добавить туда ярлык программы