Что значит развратная женщина? А то все мужики кидаются этой фразой.Так и что же вы под ней подразумеваете?

Элла Трифонова Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Martin Мастер (1323) 14 лет назад
Ничего страшного в этом слове не вижу, зависит какие отношения мне нужны от девушки
Надежда Трубникова Мудрец (19033) 14 лет назад
Развратная женщина? Хм дайте подумать, ну эта наверное та, которая не знает себе цену, которая раздает налево и направо, но зато есть чего внукам рассказать и пошли они на фиг со своим мнением, они вообще ведут себя как шлюхи последние эти мужики, клали мы на их мнение!
КАНДИДАТПАУК Мастер (2311) 14 лет назад
как бы так помягче сказать.. --ШАЛАВА