Как быстро накачать руки и грудак?

Юра Кузьмич Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь..* Ученик (31) 13 лет назад
протеинчиком.. только вредно
матвей рюмин Просветленный (26376) 13 лет назад
Быстро только кошки родятся. Увы прийдется качать спину и ноги так как что то по отдельности не вырастет, а приседания и становая основные массонаборные упражнения.
Димарио Гуру (4303) 13 лет назад
насосом ессесеена. , вставляешь се в клапан и качаешь, как только объём мышц будет достигнут, сразу перестаёшь задавать дибильные вопросы ок?
M@KS Кузнецов Профи (964) 13 лет назад
быстро не получится. а так конечно тяжелыми весами. плюс правильная система. тренер поможет.
Сережа Рогачевский Знаток (453) 13 лет назад
турник+брустя+зал+диета+ТРЕНЕР!
через 1месяц уже будет результат
узник Бухенвальда Просветленный (30779) 13 лет назад
узнаешь - мне скажи, а то я как мудак медленно накачиваю
Anton BulanoFF Мастер (1016) 13 лет назад
ну вот самый ТОП 10 вопросов которые можно услышать в зале когда приходлит новый человек.... был бы я сейчас действующем тренером я бы советовал втирать протеин трижды в день в грудак и руки.. . тогда думаю за 3-4 дня как у Лесукова будут руки и точно грудак))))))) )

а если серьезно. . читайте больше.. . про базовые упражнения.... я лично не видел никого чтобы были большие руки и приэтом тощие плечи большие хруди и при этом тощая спина.. . чишуя это все....
С К И Ф Профи (879) 13 лет назад
Приходишь в тренажорку и начинаешь делать приседания, становую тягу и жим лежа... незнаю как на счет быстроты, но результат со временем придет если будешь систематически заниматься... на счет протеина там тебе выше страшилки писали все это фуфло, нормальный протеин никому не повредит.
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
жим лёжа, разводка гантелей, жим узким хватом, французский жим, сгибание штанги на бицепс стоя