как закачивать музыку с контакта через мазилу?

Любовь Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бывалый Гуру (4224) 13 лет назад
очень просто.
через vksaver пусть качают дегенераты, а мы будем качать быстро и на максимальной скорости.

Инструменты - дополнения - поиск дополнений - обзор всех дополнений.
в появившемся окне вводим "flashgot". устанавливаем дополнение. перезапускаем.
теперь после перезапуска заходим в контакт.
нажимаем на понравившейся мелодии запуск проигрывания.
смотри в правый нижний угол браузера. появляется иконка.
жмём по ней левой кнопкой мыши и выбираем директорию. когда синяя полоса загрузки песни достигнет максимума, трек выдерется из контакта в папку.

Советую закачивать через приложение "Музыкальный плеер". Тогда все файлы на выгрузке в директории будут иметь имя, а не код, данный вычислительной системой контакта.

Хитрость. Не обязательно скачивать треки по одному. можно запустить один за другим проигрывание, просто запустить, а потом тупо нажать на иконку.

Осторожно. Если вы загрузили несколько треков, а затем запустили ещё один и снова нажали левой кнопкой на иконку, то всё до этого +1 новый загрузятся снова. Поэтому при таком раскладе нажимаем ПРАВОЙ кнопкой мыши и выбираем из списка нужную запись. Последняя проигранная запись окажется в списке последней.

Downloadhelper тоже одобряю, годится.
Остальные ответы
Barack . Мастер (2047) 13 лет назад
скачайту VKsaver и следуйте инструкции
Аватар Гуру (3721) 13 лет назад
DownloadHelper вам надо установить в мазилу
Будник Мария Мастер (1572) 13 лет назад
скачай программу VKSaver и через нее потом можно скачивать
Источник: сама так делаю