с какого возраста девушке нужно заниматься СЕКСОМ?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Во сколько лет поздно, а во сколько еще рано? Должна ли девушка быть девственницой до свадьбы?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
До свадьбы - это глупые предрассудки.
Заниматься нужно начинать не раньше 16 лет и подождать после первого раз минимум 4 дня. Ученые вообще советуют в 19-25 лет. Но это враки все - они социологи.
А поздно, огда уже бабка. надо только помнить, что плвеа с возщрастом утолщается и чем позже тем больнее
Остальные ответы
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
Тебе уже пора, судя по вопросам, а то скоро поздно будет:)
Натусик Сс Мудрец (17428) 17 лет назад
главное не слушай ничьих советов, а решай сама!!!! тут единого мнения не бывает.
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
а это уже самой надо решать,
если боишься как отреагируют родители, когда узнают, то еще рано
марс ахметов Гуру (4751) 17 лет назад
Когда уже совсем невтерпеж
волосатое стекло Гуру (3857) 17 лет назад
Это вопросы, которые ты сама должна для себя решить.. . Нет возраста - когда поздно.. . А вот рано думаю.. . Ну не в 10, 14 - это точно, иначе организм не так сформируется.
Lordes Lipa Профи (776) 17 лет назад
Да должна быть, вообще надо начинать тогда. когда в голове что-то есть, а то от секса рождаются дети.
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
А тебе самой уже хочется или терпется?
Мария Сергеева Гуру (3534) 17 лет назад
С того момента, когда она почувствует непреодолимое желание. Это когда она не может остановиться....
Out Мастер (1350) 17 лет назад
сама решай, когда готова будешь
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
А ты будешь воздерживаться до свадьбы, если я скажу: "Да, должна! До тридцати еще рано! "?
Рано, наверное - до месячных, а вот поздно никогда не бывает (как и учиться) . А девственности, in my humble opinion, придавали и придают неоправдано большое значение. Она существует, но не надо делать из нее культа (прямо руки чешутся написать - лучше поскорее лишиться и никогда к этому не возвращаться. Но это мое мнение, основанное на ошибках юности, и оно не может рассматриваться как руководство к действию)
Леночка Профи (651) 17 лет назад
каждый человек сам решает для себя, когда ему начинать заниматься сексом
Татунечка Профи (664) 17 лет назад
когда ты сама до этого дорастешь, ты поймешь. Главное, чтобы первый партнер был супер, а то можно всю жизнь себе испортить.
Oleg Kryutchkov Ученик (237) 7 лет назад
Сексом вообще не надо заниматься - зачем: вот в наше время секса не было! Детей просто находили в капусте или их приносил аист!!! Потому в России (ТОЛЬКО В РОССИИ!) и построили коммунизм! Бросайте это грязное дело и (ЛУЧШЕ) идите на выборы!!! Вот Вы, простите меня, пожалуйста, за кого голосовали??? За Брежнева - уже не голосуйте - опоздали: он недавно умер! Голосуйте лучше за Владимира Ильича!!! http://kryutchkov.jimdo.com/
swetoi swetoi Ученик (235) 3 года назад
сексом можно заниматься хоть во сколько)) ) другое дело педофилизм и насилие
если парню 18 а девушке 14 то можно, только тсссс)))