Как восстановиться после родов, если ребенок умер?

Светоч Профи (767), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тапооооок Мастер (1580) 13 лет назад
Сложные вопрос.. .
Скорее всего я не смогу на него ответить.. .
Но не отчаивайтесь! всё ещё в переди! *
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112666) 13 лет назад
примите самые искренние соболезнования, время-лучший лекарь, не отталкивайте от себя родных и мужа. не замыкайтесь в своем горе
Елена Цибилева Просветленный (23682) 13 лет назад
Такого врагу не пожелаешь. Соболезную! Думаю, в таких случаях нужна плотная работа с психологом.
Марина Маринина Мыслитель (7059) 13 лет назад
я вам сочувствую, сама пережила такое и только с 3 беременности родила. но самое плохое, что угробила нервную систему, берегите себя и рожайте-всё будет хорошо, а этот период не думайте о плохом и готовьтесь к новой беременности, А вот когда родится у вас ребёнок вы будете безгранично счастливы. Здоровья вам .
Ирэна Оракул (82070) 13 лет назад
срочно повторить-отвлечетесь
Своя среди своих Оракул (88143) 13 лет назад
Сочувствую! Грудь туго перевязать: она будет каменная, будет болеть -терпеть, на то мы и женщины. Постепенно пройдёт. Никому ничего не рассказывать, только самому близкому человеку. И работать, работать и работать - не жалеть себя, прямо сейчас. Работой, какими-то занятиями отвлекаться... Мой собственный опыт таков, правда давно это было....
anhen-nunhen Мастер (1808) 13 лет назад
боль от утраты ужасная и вряд ли она скоро забудется. если вы замужем, то больше общайтесь со своим супругом. ему также больно как и вам, хотя он может и не показывать. поддерживайте друг друга. проявите в этот трудный период заботу друг о друге. не торопитесь рожать второго. вам надо пережить эту трагедию, принять ее и отпустить. будьте рядом с теми, кто вас любит. не отталкивайте их. удачи вам!
Источник: психолог
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 13 лет назад
Психотерапевт и антидепрессанты, которые он пропишет.
Настасьюшка Гуру (2516) 13 лет назад
У моей мамы первый ребенок умер в роддоме от воспаления легких посреди лета.... А через 2 года родилася я.... Так что не отчаивайтесь....
Источник: Он уже ангелок....
Юлия Просветленный (21814) 13 лет назад
обыкновенно. я прошла через это. в роддоме сразу дали таблетки что молока не было. психически сложнее