как вылечиться от любви

~~~ Марина ~~~ Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
    Просветленный (37352) 13 лет назад
никак. застрелиться разве что.
Остальные ответы
Валерия Волошина Ученик (154) 13 лет назад
клин клином вышибаю.... только так получается))))
Oktopus Мастер (1064) 13 лет назад
найти себе другое занятие
Клеопатра Ученик (46) 13 лет назад
Не любить, или страдать, или забыть
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141210) 13 лет назад
Эта болезнь, как насморк, походит сама со временем.
Для ускоренного излечения,
применим способ замещения,
но это при наличии подходящего объекта.
Источник: такова природа человека
♣♣♣ Глаза Цвета Осени ♣♣♣ Просветленный (31021) 6 лет назад
Вам нравится страдать, вы не хотите излечиться, и шагать вперёд, живёте иллюзиями, прошлое отрубают топором, в вы канат прошлого пилите тупым ножём и то без нажима..

Ищите ошибки в настоящем и превозносите прошлое. Чтобы жить, а не существовать, нужно с прошлым расстаться, простить себя и всех и шагнуть в будущее, искать там положительное, и обрывать все мысли о прошлом....

Как надоест изводить себя, так это и сделаете, а нет, значит это ваш выбор пилить по миллиметру, чтоб вечно поддерживать боль, это уже заболевание.