Что такое желание, заветное желание?

IEN Знаток (251), закрыт 18 лет назад

И нужно ли что бы но сбывалось, и как жить без него?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78977) 18 лет назад
Назови заветное желание проще: мечта.И теперь стало ясно: чтобы она осуществилась,надо этого добиваться.
Остальные ответы
T. Pecherskа Мастер (1373) 18 лет назад
Оно все время присутствует, и не хочешь, а думаешь о нем (Желании)
Orhideya Ученик (104) 18 лет назад
заветное желание - это цель. оно должна збываться
наталла Знаток (476) 18 лет назад
Jelanie,kotoroe nikogda ne sbudetsya.A esli sbudetsya,to jelannim bolshe ne budet.Vot tak vot.
Ded Pihto Мастер (2145) 18 лет назад
такое желание самое трудное. Потому что его сложней всего выбрать. По этому мы всегда живем в его поиске.