Почему в темноте кот всегда оказывается под ногами???

Александра Профи (629), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kolibri Ученик (153) 13 лет назад
всегда хочет быть рядом с вами!!!! или просто боится)))))
Седой Мыслитель (5749) 13 лет назад
потому, что при свете мы подсознательно обходим еге незамечая или нерегистрируя свои действия в голове, а так, кошка ведети себя обсолютно обычно.
Владимир Иорганский Мыслитель (6877) 13 лет назад
О, Да, Это наверное тяга всех котов, они наверное пруться когда на них наступают, и они орут как сумахедшие
Ольга Малянова Мастер (1360) 13 лет назад
может у вас со зрением не все в порядке, а ваш кот это понял и позтому рядом- он то в темноте все видит!
С нашим котом тоже самое
кудесница Профи (960) 13 лет назад
Специалист ответил так - потому что кошки - эгоисты. По природе они любят тепло и свет. Когда свет выключен - они своим астральным зрением видят свет ауры и чувствуют тепловую энергию человека, которая заземляется в ноги, поэтому они однозначно выбирают самое теплое место - в ногах у человека Их ошибка - они думают, что и Вы их тоже видите и поэтому они в безопасности. Вы и Кошка - вместе теплее.
Александр Богряков Мастер (1223) 13 лет назад
жрать просит. поэтому под ноги лезет.
Марина Нева Мудрец (10310) 13 лет назад
странно 3 кота и ни один в темноте под ногами не оказывается .а вот чёрный соб куда ни пойдёшь везде лежит, причём только в темноте, когда включаешь свет, он оказывается на своём месте
кудесницаПрофи (960) 13 лет назад
Белый цвет отражает свет, черный - притягивает. Каждый цвет - вибрация и длина волны.На этом законе строятся все ритуалы, цветотерапия а также фасады зданий, интерьеры и оранжереи. Черный кот - теплолюбив, т.к. к нему постоянно идет поток тепла. При выключенном свете подпитка становится меньше, и он, видя астральным зрением свет ауры человека и ощущая его теплоизлучение - присоединяется к человеку. Вместе теплее. Ошибка кота - он думает, что Вы его тоже видите, любите и Вам хорошо вместе. Если б он знал, что он Вас раздражает, ни на минуту не встал бы рядом - они очень чувствительны к негативу - поэтому так и пугаются. Попробуйте собаке сказать брысь - ничего не произойдет, а реакция кошки на вибрацию этого звука - паника. Она знает, что ее любят и вдруг удар! Предательство.
Они умные, нежные, интеллектуальные и верящие. Умеют любить и умеют обижаться. Просто они наивные.
Марина Нева Мудрец (10310) но у меня чёрный пёс ,а коты рыжие и полосатая кошка и все они никого не раздражают ,забавляют
Lada111 lada111 Гуру (3488) 13 лет назад
Не знаю, моя не оказывается...
Татьяна Романова Мудрец (11024) 13 лет назад
он -то вас видит и идет к вам, а вы не видите и спотыкаетесь_ХА-ХА))))
Петр Мартынко Ученик (109) 8 лет назад
он не хочет убить но я не знаю что он делает