Что значит имплозивный ? Предупреджение : Речь идёт о типе человека

Дмитрий Смирнов Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
laksiya Мыслитель (6470) 14 лет назад
Гневные люди делятся на два типа: эксплозивный и имплозивный. Эксплозивный — это, например, человек, который орет на кассира за то, что тот отказался принимать у него купоны, а имплозивный — это кассир, который день за днем спокойно слушает это, а потом берет автомат и отправляется расстреливать случайных прохожих.
Остальные ответы
Великолепная Оракул (84502) 14 лет назад
Лена Ивайкова Ученик (175) 7 лет назад
Да! Цитатка из Управления Гневом )
den braun Ученик (157) 7 лет назад