Jimm на телефоне Samsung
Никак не могу установить Jimm на новый самсунг, дело в том что при подключении он выдает то Неизвестные ошибки, то типо "Сервер не отвечает"
Телефон Samsung GT-C6112
Оператор Utel
Jimm: Tegos QIP
GPRS-Internet настроен!
Пробывал несколько джиммов, не помогает, весь прикол в том, что на старом телефоне Jimm работает как часы!
Когда ставлю галку "Асинхронная передача", он немного сдвигается пишет "сервер не отвечает"
Если её снимаю, он продвигается, НО Доходит всё до Sending client ID, и он пишет Неизвестная ошибка (#100)
Тупые ответы по типу: сноси джимм, аффтар балван, не принимаются!
Все настройки интернета проверялись и перепроверялись, недочетов там нет, пароль точно правильный, когда вводишь неправильный, он тебя об этом оповестит, т. к. до строчки Sending ID Client он доходит
Джимм ТОЛЬКО здесь: http://jimm.org
в настройках Джимма нужно поставить "безопасное подклчение"
режим подключения - "сокет"
при вводе пароля - убедиться, что у тебя выключен Т9
в настройках активного профиля подключения должно быть настроено на GPRS-интернет, а НЕ WAP-GPRS
у многих операторов в пункте APN (точка доступа) должно быть слово internet
но уточнить это можно на сайте оператора