Пять лет назад смотрел фильм очень понравился , а название забыл, не могу найти. Разве никто не знает??

Рома Марков Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Описание вводил на разных поисковиках .Описание вводил на разных поисковиках - фильм нужный не выскакивает. фильм про дочь конгрессмена и латинского парня по имени Нунас (так я запомнил) , который поступает в летную школу и заканчивает учебу в средней школе. познакомились они, когда Она была на исправительных работах на пляже, а Он с друзьями отдыхал. Она безбашенная отрывается, а он старается хорошо учится, он из малообеспеченной многодетной семьи. И между ними закрутилась любовь. Очень прошу кто знает напишите название фильма, хочется с любимой посмотреть, фильм-то классный.
Лучший ответ
  Мудрец (19368) 13 лет назад
Безумная и прекрасная (2001)
Кирстен Данст
Джей Эрнандез
Хороший фильм )
Остальные ответы
Angel Профи (698) 13 лет назад
Пять лет назад много было хороших фильмов, а можешь написать описание?