Выдавил прыщ =(

Omnik Мастер (1226), закрыт 11 лет назад
Я выдавил прыщ большой такой выше брови. Он сначала был как шишка и очень болел. Но я подождал где то неделю. Он уже вообще не болел. Сейчас его выдавил (ну он весь вид портит) Из него вышел гной (он лопнул) Потекла кровь... Я прижег средством от прыщей. Подскажите люди, ничего серьезного не будет из-за того что я его выдавил? (Тьфу Тьфу Тьфу)
Дополнен 13 лет назад
Просто школьный врач (я в 10 классе) говорила что там от выдавки прыщей пипец че бывает. Люди слепнут и т. д. (Тьфу Тьфу Тьфу) xD
Лучший ответ
Мышонок Мудрец (15726) 13 лет назад
Не будет, это просто скопление грязи и жира под кожей, иногда выдавливается с кровью. Если у вас есть спирт (водка или одеколон подойдет) , то протрите им это место для дезинфекции.
А вашего школьного врача надо уволить нахрен.
Остальные ответы
qwerty Профи (936) 13 лет назад
да не вроде, у меня, по крайней мере небыло)
Наташа Знаток (388) 13 лет назад
да ничего не будет, может просто шрам маленький останется
Gaara Shikaku Профи (547) 13 лет назад
след может остаться
Евгения X Просветленный (38439) 13 лет назад
Надеюсь, руки вымыл перед этим?
Если инфекцию не внёс - ничего не будет, хотя может остаться синяк или темное пятно шрама.
*Настенька* Мастер (1595) 13 лет назад
Ахаха:) нет, не будет, когда кровь идет, значит весь гной вышел.
guest233 Bass Мастер (2005) 13 лет назад
если правильно выдавлен ничего небудет ))))))))
ЛенкаСочи Знаток (361) 13 лет назад
Не, не будет, прижёг-молодец, инфекция в ранку не попала, у самой такое под глазом было бееееее
кристина сухорукова Гуру (2779) 13 лет назад
ха, ничего страшного в этом нет, не парься!!!! И дави на здоровье прыщи))))) тьфу тьфу)))))
Викуська dEVk/-\ Знаток (399) 13 лет назад
я сама несколько раз давила и ничего.. просто старайся, что бы после давки туда не попала грязь, иначе начнет опять созревать гнойник.. но серьезного от него ничего не будет))))
Лидия Гуру (3122) 13 лет назад
Я за-то чтобы не ходить с гноем, лучше ваткой с перекисью выдавить и едом прижечь
Aemilius Imanov Ученик (231) 1 год назад
не в тему, но ему уже 27-28 ?
Знать НадоЗнаток (341) 1 год назад
Вопросу 11 лет, жесть).