Уменя у одной такое...сижу и жду когда же он появитсяв онлайне...появляется, вздрагиваю...выходит...хочется плакать..)))

Лола Костюнина Мастер (1092), закрыт 10 лет назад
ну не глупо ли??*)
Дополнен 13 лет назад
плакать только хочется, оттого что не написал...
Лучший ответ
Остальные ответы
ФК Мастер (1498) 13 лет назад
не глупо, это любовь (Наверное)
Shine Bright Оракул (65102) 13 лет назад
очень глупо, хотя сам такой
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 13 лет назад
Ах, какие мы впечатлительные. (Я без иронии).
april_season Мыслитель (8894) 13 лет назад
Это я тоже проходила...) ) временное явление, поверьте.
Х Мыслитель (5049) 13 лет назад
Тоже так жду, когда же напишет, пока сам не напишу, не ответит. Люди порой такие странные, ничего не волнует и не интересует. Обидно...
Лола КостюнинаМастер (1092) 13 лет назад
мы просто вроде расстались....хотя не я виновата(((
пусть сам первый напишет*>
Х Мыслитель (5049) Если Вы правы, отношея это дело тонкое)
Кошечка Просветленный (20741) 13 лет назад
у меня все так же, как и у тебя... готова целы день сидеть, лишь бы его увидеть и пообщаться... а он заходит и может даже не написать...
Инесса Инесса Мастер (1154) 13 лет назад
у меня тоже такой было и единственное решение, которое я для себя нашла - не заходить ни в асю, ни в контакт.... и знаешь - помогло! спокойнее стало - 100%
Юля, ты такая молодая и красивая! займи себя чем-нибудь! не просиживай жизнь в интернете. я понимаю, что тебе пока грустно и скучаешь по нему, но это временно!!!! ты обязательно будешь счастлива!
sleza_s_neba@inbox.ru Ученик (159) 13 лет назад
у меня такая же история и я стараюсь отходить от компа когда он тут. но от этого не убижать это любовь. вот и приходит бороться за нее либо ныть в подушку. самое разочарование в том что понимаешь что ты у него не одна.
Apple Мудрец (11621) 13 лет назад
Понимаю я тебя... .
сижу и жду пока напишет.... хочу что бы сказал что хочет все вернут. Хорошо что мозгов хватает мне первой не написать... потому что он проявил инициативу расстаться. И не хочу возвращать ничего.
Это такая тупость, зная что он сам захотел расстаться, и ждать пока напишет.... но блин... вижу его в сети, и так хочется что бы он написал, тяжело на сердце.... больная.
Лола КостюнинаМастер (1092) 13 лет назад
а тут я предложила,а он можно сказать согласился и обвинил меня во всех смертных грехах....от этого и не буду первой писать..обидно блин..
Apple Мудрец (11621) когда они сделали больно,потом оправдываются так,что мы еще и виноватыми остаемся... с одной стороны хочется обратно,с другой стороны обещаю себе,что если он наколенях будет просить прощения,не верну.... а я просто моментами сижу и смотрю,в надежде" привет" от него.Но я точно не напишу,рука не поднимется...
Лола КостюнинаМастер (1092) 13 лет назад
Да уж....я его из друзей удалила....а он типо хакер,)взламывает мои сообщения....я ничего ему не пишу....а он шлёт всякий бред типо: ты короче вся такая плохая,вот этому то писала,тому это...абсурд...вообще кстати хреновая неопределённость...уж если тебе срать на человека,на кой чёрт ты ревность показываешь....а потом не пишешь по три недели вообще....пздц....как их понять можно??Логика непоколебимей женской!!((
Apple Мудрец (11621) Вот именно -логики в поступках ноль.Да они сами не знают чего хотят....то нужна,то не нужна,то любит то нет Сначала пусть сами разберутся в чувствах. Блин если бы была возможность посмотреть приревнует ли он к другому...
Лола КостюнинаМастер (1092) 13 лет назад
да приревнует полюбому, они собственникивсе)))только смысл?
Девиз по жизни:"ни себе ни людям")
Лола КостюнинаМастер (1092) 13 лет назад
а с другой стороны, бегали бы за нами-так нам вообще фиалетовенько было бы)))а так...ну как же, от меня,"такой пи..атой" отказывается???ни хрена!!!ХОЧУ))
Apple Мудрец (11621) Ага....я про то же,хочется что бы им наконец в голову пришла мысть что нельзя упускать таких,и заваливали смс что любят и обратно вернуть хотят,но разве дождешься.... Все с точностью наоборот....
Fibi-xxx Мудрец (17615) 13 лет назад
Проходила... (
Была любовь.. . Мы расстались.. . Были причины.. .
Жалею, что именно Его выбрала.. . Было много предложений.. . А теперь одна...
Источник: Жизненый опыт.
клиническая Мастер (1477) 13 лет назад
так же.
токо я захотела проверить пофиг ему на меня или нет?
просто не заходила в асю 2 дня.. .
на 3 день зашла. Так первый написал, начал темы разные разговора предлагать, потом вобще просто так позвонил)) )

но все это в пустую.... у него есть девушка давно, а я.... я не знаю для чего.. (
**Natali** Гуру (4798) 13 лет назад
не заходи к нему, не отслеживай, а то так не забудешь и будешь мучатся. Пускай он страдает выжидая тебя у компа.
Мария Лещёва Ученик (114) 13 лет назад
ЭТО ГЛУПО НО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ХОЧЕШ НАПИСАТЬ НО НЕЛЬЗЯ. И ОН НЕ ЧЕГО НЕ НАПИШЕТ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ
Nika R Ученик (104) 13 лет назад
знакомо! намного хуже когда у вас отношения и он просто начинает тебя игнорить из за не заладившегося разговора, так что поверь это не самое страшное! у парней свои тараканы в голове и мы нечего не поделаем с этим! все мы жертвы и всем нам нужно это пережить!!!
Аюно4ка Ученик (114) 13 лет назад
Да это глупо! Но и я сама так делаю! Хотя понимаю что это все временно, что лучше прекратить это виртуальное общение! Да разумом я это все понимаю, но сердце говорит о другом! Так что я все пустила на самотек! Вот даже сейчас жду когда он вернется. Обещал но его нет уже 45мин.! Разве не глупо?