Отличается ли вкус замороженной утки от свежей?Хочу сделать утку по-пекински!

Вероника Т Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Хочу на новый год сделать утку по-пекински..Но свежие утки стоят дорого (1500р. за штуку).Будет ли вкус сильно отличаться,если куплю замороженную утку для приготовления вместо свежей?
Лучший ответ
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 14 лет назад
Смотря как заморозили. Если по технологии, тогда почти ничем, а если переморозили, тогда мясо будет ватным. Хотя уток на северном полюсе не разводят и перемороженую найти очень сложно
Остальные ответы
Ольга . Ученик (129) 14 лет назад
нет, если размораживать естесственым путем (не в микроволновке)
Ольга Маслова Гуру (4888) 14 лет назад
лучше свежая
но и замарожанная тоже сойдет
Михална Просветленный (24532) 14 лет назад
Да всё равно, печь для утки по-пекински построить не успеете...
r Мудрец (18768) 14 лет назад
увы, отличается :(

а исчо вы прикиньте, какие мяса она нарастит, пока до нас от Пекина дойдёт!
берите свежую, новый год не каждый год бывает :) !
Натали Профи (576) 14 лет назад
Думаю, что уже можно покупать утку к Новому году. Положите в морозилку, за 20 дней вкус её не испортится
Источник: собственный опыт
ася тульская Мастер (1680) 14 лет назад
Ничем! По Пекински в жизни не приготовишб! Там спейтехнология!!!!